Konsoltisch,
Neorenaissance, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, reich ornamental u. figural beschn., braun gebeizt, mattiert, prof. Platte, 76 x 145 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |